Работаем без выходных
с 09:00 до 20:00
автосервис «Автопланета»
125445, Москва, САО,
ул.Беломорская, д.40,
ст. метро Речной вокзал
+7 (495) 455-15-55
avtoplaneta-1@mail.ru
+7 (495) 455-15-55
Работаем без выходных
с 09:00 до 20:00
Введите не менее 2 символов.

Ремонт автомобилей всех марок

Автосервис «Авто-Планета» на речном вокзале – это одно из ведущих предприятий в Москве по обслуживанию автомобилей любых иностранных или отечественных марок. Наш большой, дружный и высококвалифицированный коллектив профессионалов всегда рад помочь вам в решении проблем связанных с вашим авто.

В своей работе, мы предаем огромное значение качеству оказываемых нами услуг и качеству обслуживания клиентов. Мы беспрерывно повышаем квалификацию своих сотрудников и совершенствуем материально-техническую базу. Это позволяет нам выполнять ремонт любых самых сложных автомобильных узлов и агрегатов независимо от страны производителя, марки и возраста автомобиля. Мы всегда делаем все от нас зависящее для того чтобы наши клиенты остались довольны посещением нашего сервиса.

Преимущества ремонта автомобиля в авто-сервисе “Авто-Планета”

• Высокое качество производимых работ и профессионализм обслуживающего персонала.

• Сроки ремонта, сопоставимы с серьезностью выявленной неисправности автомобиля.

• Разумное соотношение цены и качества.

• Забота о постоянных клиентах, гибкая система скидок!

• Гарантия на все! выполненные нами работы.

Вы счастливый обладатель роскошного автомобиля престижной марки Mersedes, BMW или Audi? Приезжайте к нам! Мы с радостью проконсультируем вас по всем возникшим вопросам и предложим провести все необходимые вашему авто процедуры.

Ваш автомобиль марки Volkswagen, Shkoda или Ford догоняет сроки планового технического обслуживания? Милости просим к нам, замена масла и диагностика всех систем, вот что вам сейчас нужно.

Ваша жена обладатель автомобиля утонченной французской марки Renault, Peugeot или Citroen? Наш кузовной цех легко удалить все царапины и авто вновь засияет!

Ваш суровый Land Rover или Range Rover поизносился на проселочных дорогах? Приезжайте к нам, и мы проведем полный спектр услуг по диагностике и обслуживанию подвески автомобиля.

Chevrolet или Fiat, Toyota или Volvo, мы работаем со всеми автомобильными марками. Приезжайте к нам на своей KIA или Hyundai, Infiniti мы проведем все необходимые вам работы.

Вы ценитель японского качества и любитель быстрой езды? Мы настроим ваш Lexus или Honda еще точнее. Mitsubishi, Nissan, Suzuki и Mazda, даже капризные Subaru мы заставляем блестать на московских дорогах.

Перечень услуг автосервиса “Авто-Планета”

• диагностика, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей импортного и отечественного производства;

• кузовной ремонт любой сложности, полная и частичная окраска любых деталей;

• капитальный ремонт ДВС и КПП;

• полная замена любых агрегатов;

• ремонт рулевых реек, развал-схождение;

• ремонт электрооборудования;

• шиномонтаж и балансировка;

ремонт авто фургонов.

Если вам нужна профессиональная помощь, звоните или приезжайте в наш в авто-техсервис «Авто-Планета» на речном вокзале (Москва, САО), мы всегда к Вашим услугам.

Наши технологии, материалы от ведущих производителей и профессиональные авто-мастера, произведут качественный ремонт автомобиля независимо от марки и уровня сложности.

Диагностика, ремонт и ТО легковых автомобилей импортного и отечественного производства, кузовной ремонт любой сложности, полная и частичная окраска, капитальный ремонт ДВС и КПП, замена агрегатов, ремонт рулевых реек, развал-схождение, ремонт электрооборудования, шиномонтаж и балансировка; ремонт фургонов - все это неполный перечень услуг, осуществляемых мастерами нашего тех.центра.

ООО Авто-Планета уже более 14 лет обслуживает автопарк города Москвы. У нас сложились отличные деловые отношения с постоянными клиентами.
Единожды посетивший автосервис Авто-Планета на Речном вокзале, вы непременно обратитесь к нам снова.

Получить консультацию
Контакты
автосервис «Автопланета»
125445, Москва, САО,
ул.Беломорская, д.40,
ст. метро Речной вокзал
с 09:00 до 20:00
без выходных